//
Официальный сайт "Союз пенсионеров России" по Ивановской области

Праздничный концерт «Дети для ветеранов»

7 мая 2019 года в 10-00 часов состоялся праздничный концерт «Дети для ветеранов» по адресу г. Гаврилов Посад, ул. Дзержинского, д.8 (детский сад №1). Руководству сада заранее были переданы списки приглашенных. Это были «Дети войны». За несколько дней до мероприятия дети вместе с родителями приходили домой к каждому ветерану и лично вручали пригласительный на концерт.

Перед ветеранами с приветственными словами выступили Митрофанова Ирина Юрьевна – заведующая детским садом №1, Хохлова Наталья Алексеевна – воспитатель, которая была инициатором этого мероприятия, Фадеева Светлана Юрьевна – заведующая территориальным отделом социальной защиты населения по Гаврилово-Посадскому муниципальному району, Козлова Татьяна Николаевна – председатель районного Совета ветеранов.
Выступили все 4 группы, т.е. старшая, подготовительная, средняя и даже младшая. Концерт был очень интересным и трогательным. Дети старались. Ветераны с большим удовольствием восприняли выступление и сердечно поблагодарили детей и воспитателей. После концерта ребята вручили ветеранам открытки «С Днем Победы», сделанные своими руками, и живые цветы – красные гвоздики. А ветераны детям вручили сладкие сувениры.
После этого заведующая детским садом пригласила ветеранов в спортивный зал, где были накрыты столы, на чаепитие. За чашкой чая, в дружеской обстановке, душевно пообщались ветераны и организаторы мероприятия.