//
Официальный сайт "Союз пенсионеров России" по Ивановской области

Поможем найти работу людям старшего возраста!

Сбербанк в партнерстве с Работа.ру реализовал удобный инструмент поиска работы для людей старшего поколения на портале «Активный возраст» (sberbankaktivno.ru). Уже сейчас здесь представлено более 500 работодателей, размещено более 10000 вакансий.

Поиск ведется среди вакансий сайта Работа.ру, по которым работодатели подтвердили готовность принять соискателя возрастом от 50-ти лет и старше. База обновляется ежедневно.
При подборе вакансий можно задать желаемые параметры: профессиональную сферу, территориальное расположение работодателя, график работы, размер заработной платы и прочее.
Помимо поиска работы в сервисе предусмотрен конструктор резюме. С его помощью в онлайн-режиме можно составить качественное резюме с учётом лучших практик и советов от ведущих HR-специалистов.
Портал «Активный возраст» – это проект Сбербанка, включающий в себя онлайн-журнал и полезные сервисы для людей старшего поколения.
Ежедневно в журнале публикуются эксклюзивные материалы от экспертов в области здоровья, права и личных финансов, советы и рекомендации о занятиях спортом и культурных мероприятиях, интересные истории из жизни пенсионеров и многое другое.
Кроме того, здесь представлены выгодные продукты и услуги экосистемы Сбербанка для аудитории 50+: вклады и кредиты, мобильная связь, телемедицина, информация о бонусной программе.
Смело рекомендуйте портал «Активный возраст» и сервис поиска работы вашим родителям, близким и знакомым!