//
Официальный сайт "Союз пенсионеров России" по Ивановской области

День семьи,любви и верности

В общественной приемной чествовали семью Малышевых п. Лежнево, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Саркисян Ольга Вячеславовна, руководитель ООО «Союз пенсионеров России» по Лежневскому району Валентина Лебедева. Вручили сувениры, поздравительные адреса, цветы и хлеб – всему голова, испеченный исполнительным секретарем Натальей Зайцевой.

Супруги Малышевы состоят в браке 42 года. Далеко не каждая семейная пара сумеет пройти столь долгий путь в семейной жизни.
У Малышевых прекрасная, крепкая и дружная семья. Все трудности и проблемы они делят пополам. У них теплый и уютный дом, всегда открытый для родных и друзей.
Супруги Малышевы замечательные родители, они воспитали троих детей, дочерям дали высшее образование, сын имеет среднее техническое образование. По примеру родителей дети создали свои крепкие семьи, у дочек подрастают по трое детишек, у сына один ребенок. Супруги Малышевы теперь помогают воспитывать семерых внуков. Они участники всех семейных праздников своих детей и внуков, поддерживают их участие в различных конкурсах, будь то это поэтический или музыкальный. Дети окончили Лежневскую школу искусств, а теперь ее посещают и внуки супругов Малышевых.
Супруги Малышевы достигли успеха и в профессиональной деятельности, выбрав благородные профессии. Владимир Александрович служил в правоохранительных органах, а Татьяна Анатольевна работала медицинской сестрой. Уйдя на заслуженных отдых супруги Малышевы занимают активную жизненную позицию, являются членами ООО «Союз пенсионеров России», принимают активное участие в жизни и деятельности общественной организации, принимают участие во встречах с ветеранами, занимаются волонтерской деятельностью, помогая ветеранам в домашних делах.