//
Официальный сайт "Союз пенсионеров России" по Ивановской области

Социальный форум Союза пенсионеров России

С 1 по 2 декабря в Москве прошел социальный форум «Совместная работа региональных отделений союза пенсионеров России и органов власти по сохранению здоровья пожилых людей».
Организаторами мероприятия — Общероссийская общественная ор-ганизация «Союз пенсионеров России», Министерство труда и со-циальной защиты РФ, Пенсионный фонд России. В форуме приняли участие представители 85-ти регионов.
Специалисты в области медицины и социальной защиты, предста-вители государственной власти обсудили вопросы реализации фе-деральной программы «Старшее поколение», являющейся частью проекта «Демография», а также взаимодействие региональных от-делений Союза пенсионеров России с властями по сохранению здо-ровья и активности старшего поколения. В завершении программы форума состоялось награждение победителей конкурса на лучшее региональное отделение Союза пенсионеров России.
Региональное отделение Союза пенсионеров России по Ива-новской области по центральному федеральному округу заняли почетное второе место.

rbt[/caption]