//
Официальный сайт "Союз пенсионеров России" по Ивановской области

Вот и наступил 2023 год.

На смену символа Тигра — переменчивого хищника приходит Черный Водяной Кролик (Кот) — милый и дружелюбный зверь, сулящий спокойствие и стабильность. 2002 год для многих выдался крайне напряжённым, в связи со сложившейся обстановкой в мире. Именно Новый год – весёлый, долгожданный праздник, который любят и взрослые и дети, отметило кохомское отделение ООО Союза пенсионеров России.
В атмосферу сказки погрузили присутствующих Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Кощей Бессмертный. Игры, викторины, песни и пляски, в которых приняли участие все желающие, подняли людям настроение, зарядили бодростью. Порадовал всех баянист Михаил Воронков, огромное спасибо ему за прекрасную игру!
Астрологи считают, что Новый 2023 год принесет в наш мир процветание, благоприятные перемены и умиротворение. Кролик олицетворяет семейственность, поэтому можно ждать, что в этом году наладятся дела в семейных отношениях, а в доме воцарится уют и хорошая атмосфера. Конечно, людям важно самим нести добро, чтобы получить его в ответ.