//
Официальный сайт "Союз пенсионеров России" по Ивановской области

Год Чёрного Водяного Кролика

Вот и наступил новый 2023 год, который по восточному календарю пройдёт под знаком Чёрного Водяного Кролика. Он продлится с 21 января 2023 года с 23.53 по московскому времени до 9 февраля 2024 года. Милый и дружелюбный зверь принесёт всем стабильность, спокойствие и много романтики. Всем без исключения рекомендуется смело захлопнуть дверь в прошлое, чтобы уверенно смотреть в будущее, забыть старые обиды и тревоги.
А чтобы задобрить символ года, нужно сделать ему подарок, в качестве которого идеально подойдёт поделка кролика. Участники «Островка рукоделия» в кохомском отделении Союза пенсионеров России на очередном занятии создали символ года. Кролики получились у всех разные, но одинаково замечательные.
Уютная, душевная атмосфера, хорошее настроение и позитивный настрой – это то, что получают люди на этих встречах.
Согласно предсказаниям, год благоприятен для путешествий, любви, налаживания семейных отношений. Конфликты между родственниками уйдут в прошлое. У многих людей активизируется духовная сфера, общение наполнится новым содержанием. Мы все очень на это надеемся. А ещё мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся, на скорейший мир.