//
Официальный сайт "Союз пенсионеров России" по Ивановской области

Самый лучший праздник – Новый год

Новый год — долгожданный красочный и веселый праздник, который любят, вне всякого сомнения, все без исключения взрослые и дети. 2021 год для многих выдался крайне напряженным, люди испытывали стресс, психологический дискомфорт, их мучали тревожные мысли, связанные с пандемией. Много времени пришлось провести в изоляции. Люди соскучились по общению с друзьями, с близкими. Именно этот праздник стал поводом для встречи людей старшего поколения кохомского отделения ООО Союза пенсионеров России.

Сценические юмористические постановки, в которых все желающие приняли участие, попробовав себя в роли актёров, песни, танцы создали не просто весёлую атмосферу, но и подарили море положительных эмоций и ощущение волшебной новогодней сказки. Конечно, были на празднике Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга.
Пришли поздравить старшее поколение Председатель Городской Думы городского округа Кохма Глухарёв Геннадий Александрович и депутат городской Думы Пожидаев Дмитрий Вадимович.
Новогодняя встреча для людей «серебряного» возраста помогла им настроиться на позитивную волну, почувствовать себя счастливыми и показала, что они умеют веселиться и отдыхать